C2G LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cbl/2m LC/ST LSZH Duplex 50/125 Fibre Ver más grande

C2G LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cbl/2m LC/ST LSZH Duplex 50/125 Fibre

85493

Nuevo producto

C2G LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - modo múltiple ST (M) a LC de modos múltiples (M) - 2 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM2 - sin halógenos - naranja

Más detalles

17 artículos

19,40 € impuestos inc.

Más

C2G LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - modo múltiple ST (M) a LC de modos múltiples (M) - 2 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM2 - sin halógenos - naranja

Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe tu opinión

C2G LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cbl/2m LC/ST LSZH Duplex 50/125 Fibre

C2G LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cbl/2m LC/ST LSZH Duplex 50/125 Fibre

C2G LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - modo múltiple ST (M) a LC de modos múltiples (M) - 2 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM2 - sin halógenos - naranja