C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cbl/2m SC/SC 10Gb LSZH Dplx 50/125 Fbr Ver más grande

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cbl/2m SC/SC 10Gb LSZH Dplx 50/125 Fbr

85514

Nuevo producto

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - modo múltiple SC (M) a modo múltiple SC (M) - 2 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM3 - sin halógenos - agua

Más detalles

9 artículos

24,05 € impuestos inc.

Más

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - modo múltiple SC (M) a modo múltiple SC (M) - 2 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM3 - sin halógenos - agua

Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe tu opinión

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cbl/2m SC/SC 10Gb LSZH Dplx 50/125 Fbr

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cbl/2m SC/SC 10Gb LSZH Dplx 50/125 Fbr

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - modo múltiple SC (M) a modo múltiple SC (M) - 2 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM3 - sin halógenos - agua
Click to Verify - This site has chosen an SSL Certificate to improve Web site security